Структура музея

Сотрудники Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова

Ф. И. О. Должность Номер телефона Эл. почта

Администрация

Готлиб Андрей Иосифович

Директор

(3902) 30-64-15

hnkm@yandex.ru 

Щеголькова Елена Борисовна

Заместитель директора по общим вопросам

(3902) 30-64-14

hnkm@yandex.ru 

Худякова Инна Николаевна

Заместитель директора по науке

(3902) 30-64-14

hnkm@yandex.ru 

Огурцова Ольга Сергеевна

Заместитель директора по коммерческому развитию

(3902) 30-64-14

hnkm@yandex.ru 

Григорьева Надежда Николаевна

Ведущий юрисконсульт

(3902) 30-64-12

hnkm@yandex.ru 

Карепова Оксана Александровна

Ведущий специалист по кадрам

(3902) 30-64-12

hnkm@yandex.ru 

Таштандинов Игорь Иванович

Ученый секретарь

(3902) 30-64-48

tii@hnkm.ru 

Наумова Елена Анатольевна

Секретарь руководителя

(3902) 30-64-15

hnkm@yandex.ru 

Финансово-экономический отдел

Машканцева Наталья Николаевна

Ведущий экономист

(3902) 30-64-12

hnkm@yandex.ru 

Бондарь Ольга Александровна

Менеджер

(3902) 30-64-11

boa@hnkm.ru 

Архандеева Елизавета Олеговна

Менеджер

Менеджер

aeo@hnkm.ru 

Отдел бухгалтерского учета

Роднина Олеся Михайловна

Главный бухгалтер

(3902) 30-64-12

rom@hnkm.ru 

Хребтова Валентина Сергеевна

Ведущий бухгалтер

(3902) 30-64-12

hvs@hnkm.ru 

Падалко Оксана Павловна

Бухгалтер

(3902) 30-64-12

 

Зинченко Светлана Ивановна

Кассир билетный

(3902) 30-64-11

 

Кудряшова Виктория Вячеславовна

Кассир билетный

(3902) 30-64-11

 

Экспозиционно-выставочный отдел

Ахремчик Ольга Геннадьевна

Начальник экспозиционно-выставочного отдела

(3902) 30-64-13

aog@hnkm.ru 

Зайцева Алла Анатольевна

Заведующий передвижными выставками

(3902) 30-64-13

zaa@hnkm.ru 

Чертыков Максим Юрьевич

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности

(3902) 30-64-13

chm@hnkm.ru 

Угдыжекова Людмила Георгиевна

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности 1 категории

(3902) 30-64-13

lg@hnkm.ru 

Научно – фондовый отдел

Маурер Диана Викторовна

Главный хранитель фондов

(3902) 30-64-49

mdv@hnkm.ru 

Аранов Юрий Сергеевич

Заведующий сектором музея по учетно-хранительской документации

(3902) 30-64-49

bev@hnkm.ru 

Мишарина Анна Леонидовна

Специалист по учетно-хранительской документации

(3902) 30-64-49

mal@hnkm.ru 

Лыткин Олег Борисович

Хранитель фондов 2 категории

(3902) 30-64-49

aus@hnkm.ru 

Шоева Маргарита Павловна

Хранитель фондов 2 категории

(3902) 30-64-49

shm@hnkm.ru 

Киргинеков Эдуард Николаевич

Научный сотрудник

(3902) 30-64-49

kir@hnkm.ru 

Межекова Любовь Ивановна

Хранитель фондов 1 категории

(3902) 30-64-49

mli@hnkm.ru 

Гетманова Надежда Николаевна

Хранитель фондов 1 категории

(3902) 30-64-49

get@hnkm.ru 

Данькин Евгений Николаевич

Главный научный сотрудник

(3902) 30-64-49

dan@hnkm.ru 

Сагалакова Екатерина Юрьевна

Хранитель фондов 2 категории

(3902) 30-64-49

 

Информационно-аналитический отдел

Кононова Екатерина Георгиевна

Начальник информационно-аналитического отдела

(3902) 30-64-51

keg@hnkm.ru 

Танбаева Наталья Владимировна

Редактор музея

(3902) 30-64-51

tanata311@mail.ru 

Отдел по работе с посетителями

Ватутин Алексей Юрьевич

Начальник отдела по работе с посетителями

(3902) 30-64-48

vau@hnkm.ru 

Долиненко Юлия Сергеевна

Методист по музейно-образовательной деятельности

(3902) 30-64-48

dol@hnkm.ru 

Тюндешева Кунари Викторовна

Старший методист по музейно-образовательной деятельности

(3902) 30-64-48

tkv@hnkm.ru 

Фалиц - Готлиб Анастасия Андреевна

Старший методист по музейно-образовательной деятельности

(3902) 30-64-48

lob@hnkm.ru 

Максимова Ирина Андреевна

Методист

(3902) 30-64-48

mia@hnkm.ru 

Бродникова Евгения Леонидовна

Администратор (3902) 30-64-11 bel@hnkm.ru 

Глушкова Лариса Михайловна

Администратор (3902) 30-64-11

glm@hnkm.ru 

Госсман Анастасия Александровна

Методист по музейно-образовательной деятельности (3902) 30-64-48

gaa@hnkm.ru 

Стрельченко Тамара Михайловна

Музейный смотритель (3902) 30-64-11  
Рябова Людмила Васильевна Музейный смотритель (3902) 30-64-11  
Батрак Ирина Анатольевна Методист по музейно-образовательной деятельности (3902) 30-64-48

bia@hnkm.ru 

Новоселов Данил Андреевич Экскурсовод (3902) 30-64-48

nda@hnkm.ru 

Художественный отдел

Агеев Владимир Петрович

Начальник художественного отдела

 

avp@hnkm.ru 

Золотухин Евгений Витальевич

Художник-реставратор

 

zen@hnkm.ru 

Каштырев Сергей Николаевич

Художник-конструктор

 

ksn@hnkm.ru 

Алборов Инал Сергеевич

Художник-конструктор

 

aic@hnkm.ru  

Арсланова Ирина Рафаиловна

Швея

 

air@hnkm.ru 

Отдел по безопасности музейных предметов и эксплуатации музейного оборудования

Шендеров Роман Игоревич

 

(3902) 30-64-14

kvv@hnkm.ru 

Азанов Андрей Георгиевич

Водитель автомобиля

 

 

Петрик Элла Вильгельмовна

Заведующий хозяйством

(3902) 30-64-48

pet@hnkm.ru 

Семыкина Тамара Павловна

Специалист по охране труда

(3902) 30-64-48

stp@hnkm.ru 

Вронский Виталий Геннадьевич

Техник

(3902) 30-64-48

vvg@hnkm.ru 

Архандеев Николай Викторович

Техник

(3902) 30-64-48

anv@hnkm.ru 

Чебодаев Каскар Александрович

Заведующий сектором по эксплуатации музейного оборудования

(3902) 30-64-51

kaskar.a.ch@hnkm.ru 

Фесенко Владимир Дмитриевич

Редактор электронных баз данных

(3902) 30-64-51

fvd@hnkm.ru 

Информационно-образовательный центр

Мамитко Александр Николаевич

Заведующий информационно-образовательным центром   man@hnkm.ru 

Вельмс Оксана Васильевна

Методист   vov@hnkm.ru 

 

 

События и мероприятия

    Страницы